→ Видео наших работ ←


Замена петель входной двери

Замена петель входной двери

Замена дверных петель может быть сложной задачей, но с правильными инструментами и инструкциями, это может сделать даже домашний мастер. Вот основные шаги для замены дверных петель:

1. Подготовка: Соберите необходимые инструменты, такие как отвертки, плоскогубцы, дрель, стамеску и крепежные детали. Удостоверьтесь, что у вас есть запасные петли и смазка для петель.

2. Удаление двери: Снимите дверь с петель, если она еще не снята. Открутите или удалите старые петли с помощью отвертки или дрели.

3. Подготовка петель: Измерьте старые петли для определения размеров новых петель. Отметьте места для петель на двери и коробке.

4. Установка петель: Просверлите отверстия для петель в двери и коробке с помощью дрели и сверла подходящего размера. Установите петли на место и закрепите их с помощью крепежных деталей.

5. Смазка петель: Нанесите смазку на шарниры петель для плавного движения. Проверьте, чтобы петли двигались свободно и без заеданий.

6. Установка двери: Установите дверь на новые петли, убедившись, что они правильно выровнены. Закрепите дверь на месте винтами или другими крепежными деталями.

7. Проверка: Закройте и откройте дверь несколько раз, чтобы убедиться, что она двигается легко и без заедания. Если все в порядке, установите ручки, замки и другие аксессуары, если это необходимо.

Важно помнить, что замена петель может потребовать некоторой сноровки и опыта. Если вы не уверены в своих навыках, лучше обратиться к профессионалу. Мастера компании "Дверной спец" помогут с заменой дверных петель и заменой ручек входных дверей. Обращайтесь к нам по телефону +79166000100

Цена на замену петель входной двери у нас от 2500 р. Замена петель входной двери обычно занимает около 30-60 минут, в зависимости от навыков установщика, типа петель и сложности доступа к ним. Мы проведем все работы в вашем присутствии.

Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в течении 5 минут

Отправить заявку
Прикрепить свои файлы