→ Видео наших работ ←


Рисунки для обивки дверей дерматином

Рисунки для обивки дверей дерматином

Рисунки для обивки дверей дерматином – это различные узоры и орнаменты, которые используются для украшения дверей при обивке их дерматином (искусственной кожей). Они могут быть самыми разнообразными, начиная от простых геометрических фигур и заканчивая сложными художественными композициями.

Виды рисунков для обивки дверей:

1. Геометрические узоры - это простые, но стильные рисунки, которые состоят из различных фигур (квадраты, треугольники, ромбы и т.д.).
2. Абстрактные узоры - представляют собой сочетание различных линий, форм и цветов, образующих абстрактную композицию.
3. Орнаменты - традиционные или этнические узоры, которые часто используются для создания определенного стиля в интерьере.
4. Флористические мотивы - это рисунки с изображением цветов, листьев, веток и других элементов природы.
5. Графические узоры - это различные линии, штрихи, точки и другие графические элементы, которые создают интересный контраст с гладкой поверхностью дерматина.
6. Фотографии или репродукции картин - это более сложный вид рисунков, который требует определенных навыков и опыта работы с дерматином.
7. Копирования фактуры материалов - такие рисунки имитируют текстуру дерева, камня, металла и других материалов, что придает двери дополнительную эстетическую ценность.
8. Именные или тематические рисунки - это изображения, связанные с определенной темой или именем владельца дома.

Выбор рисунка для обивки двери дерматином зависит от стиля интерьера, личных предпочтений и фантазии мастера. Главное, чтобы рисунок гармонично сочетался с общим оформлением помещения и подчеркивал его индивидуальность.
Наш мастер поможет подобрать вариант именно для вас. Звоните +7 (916) 600-01-00

Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в течении 5 минут

Отправить заявку
Прикрепить свои файлы