→ Видео наших работ ←


Обивка металлических дверей винилискожей

Обивка металлических дверей винилискожей

Обивка металлических дверей винилискожей - это процесс покрытия поверхности входной металлической двери материалом, имитирующим кожу (винилискожа). Винилискожа - это искусственный материал, который состоит из ПВХ (поливинилхлорида) и различных добавок. Он обладает высокой прочностью, устойчивостью к воздействию влаги, солнечных лучей, а также к механическим повреждениям.

Обивка металлической двери винилискожей позволяет не только улучшить внешний вид двери, но и повысить ее звуко- и теплоизоляцию, а также защитить металл от коррозии.
Винилискожа (винилис – сокращенное название материала, кожа – внешний вид) – это современный, высокотехнологичный материал, который имеет ряд преимуществ. Среди них можно выделить следующие:

1. Прочность и долговечность: винилискожа обладает высокой устойчивостью к износу, истиранию и механическим повреждениям, что обеспечивает длительный срок службы изделий из нее.

2. Влагостойкость: материал не пропускает воду и не впитывает влагу, благодаря чему изделия из него можно использовать в условиях повышенной влажности без риска деформации и разрушения.

3. Устойчивость к воздействию химических веществ: винилискоже не страшны различные химические воздействия, такие как кислоты, щелочи и растворители, что позволяет использовать ее в различных промышленных сферах.

4. Экологичность: материал является безопасным для здоровья человека и окружающей среды, так как не выделяет вредных веществ даже при высоких температурах.

5. Разнообразие цветов и фактур: винилискожу можно окрашивать в любые цвета, а также придавать ей различные фактуры, что делает ее идеальным материалом для создания мебели, одежды, аксессуаров и других предметов интерьера.

6. Легкость ухода: для поддержания чистоты винилискожи достаточно протереть ее влажной тканью или губкой с добавлением мягкого моющего средства.

7. Доступная стоимость: по сравнению с другими материалами, такими как натуральная кожа, винилискожа имеет более низкую стоимость, что делает ее доступной для широкого круга потребителей.

8. Хорошая гибкость и эластичность: материал легко принимает нужную форму, что позволяет создавать из него изделия различных форм и размеров.

Мастера компании Дверной спец предлагают услугу по обивки двери винилискожей. Звоните нам по телефону +79166000100.

Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в течении 5 минут

Отправить заявку
Прикрепить свои файлы