→ Видео наших работ ←


Дверной мастер Москва и МО

Компания Дверной-спец.рф: дверные мастера с выездом по Москве и МО. Вызвать дверного мастера можно по телефону +79166000100. Замена дверного замка с выездом мастера в короткие сроки. Вызвать мастера по ремонту дверного замка можно также через наш сайт, заполнив форму. Вызвать мастера починить дверной замок можно также отправив письмо на info@дверной-спец.рф. Если заел дверной замок, наши мастера оказывают услугу вскрытия дверных замков. Нужно отрегулировать дверные петли на входной двери? Не проблема.

Отделка мдф панелями - другое направление нашей фирмы. МДФ панели это отделочные материалы из древесноволокнистой плиты средней плотности. Плита МДФ - расшифровывается как мелко-дисперсионная фракция - производится из опилок. Установка панели мдф на двери производится мастерами с большим опытом, мы работаем с 2006 года.

Установка замка Abloy, Эльбор, Torex, Superlock, Border, Securemme, Бульдорс и любых других. Установка щеколды на металлическую дверь

Обивка дверей металлических, обшивка дверей деревянных, ремонт входных дверей искусственной кожей импортного и отечественного производства с утеплителем ватином и поролоном. Декоративная отделка входных дверей. Звуко- и шумоизоляция. Врезка и замена замков, глазков.

Перекодировка замка входной двери, ключей, cisa перекодировка, перекодировка Гардиан, перекодировка сувальдных замков - следующее направление. Услуга по перекодировке замков производится только оригинальными механизмами и запчастями, профессиональным инструментом, качество и надёжность гарантируем. Цена от 5000 р.

Также мы занимаемся ремонтом металлических дверей. Цены на эту услугу у нас от 2500 р.

Ремонт замка Митино и другие районы, замена замков Гардиан и любых других. Цены на починку замков в металлической двери от 1500 р. Ремонт замков Звенигород, Долгопрудный, Домодедово и др. города.

Вызов мужа на час, слесарь по дверям, ремонт личинки дверного замка с вызовом мастера, замена цилиндра, смена замка Москва.

Срочное вскрытие дверей. Заклинил замок в двери? Не знаете, как открыть заклинивший замок? Компания Дверной-спец.рф оказывает услуги по вскрытию дверей. Вам нужен мастер, чтобы открыть дверь? Обратитесь к нам по телефону +79166000100. Вскроем замки всех видов и любой сложности.

Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в течении 5 минут

Отправить заявку
Прикрепить свои файлы